Jörn Dannapfel Diplom Bauingenieur im konstruktiven Ingenieurbau + Büroinhaber

Jörn Dannapfel

Diplom-Bauingenieur im konstruktiven Ingenieurbau + Büroinhaber

04182 – 806-2646
info@dannapfel.eu

Franziska Loedige Master of Science

Franziska Lödige

Master of Science im konstruktiven Ingenieurbau

Tel. 04182 – 806-1675
franziska.loedige@dannapfel.eu

Sandra Meinken Konstrukteurin

Sandra Meinken

Konstrukteurin

Tel. 04182 – 806-2648
sandra.meinken@dannapfel.eu

Ulrike Engels

Ulrike Engels

Sekretärin

Tel. 04182 -806-2646
ulrike.engels@dannapfel.eu

HuiPeetz-Diplom-Bauingenieurin

Hui Peetz

Diplom-Bauingenieurin im konstruktiven Ingenieurbau

Tel. 04182 – 806-1674
hui.peetz@dannapfel.eu

Katrin-Matthies-Konstruktoerin

Katrin Matthies

Konstrukteurin

Tel. 04182 – 806-1673
katrin.matthies@dannapfel.eu

Statik Ingenieurbüro

Katharina Eick

Bauingenieurin im konstruktiven Ingenieurbau

Tel. 04182 – 806-1566
katharina.eick@dannapfel.eu

Oanh Vu

Oanh Vu

Studentin – Dualer Studiengang im Bereich Bauingenieurwesen

Tel. 04182 – 806-1180
oanh.vu@dannapfel.eu